样本库

橱柜

DataKeep机柜配件- EMEA

DataKeep直流机柜- EMEA

DataKeep TR机柜- EMEA

多隔间放置柜- 600mm(24英寸).)和800毫米(31英寸.)广阔-北美和拉丁美洲

V600 42U减震托盘和坡道

V600内阁(牧师. B)

V800橱柜

墙上挂载内阁

铜电缆

类别5e高级5e UTP 4对电缆(国际)

5e Premium 5e UTP 4对电缆(美国)

5e类解决方案5e UTP电缆(美国)

6类电缆(美国)

6类方案6 OSP UTP电缆(EMEA)

6类解决方案6 OSP UTP电缆(全局)

6类方案6 UTP 4对电缆E2 -国际

6类方案6 UTP电缆(美国)

类别6系统6 UTP 4-对B2ca电缆- ERCA

6类系统6 UTP电缆隔水管和静压箱

6类系统6 UTP电缆(国际)

6类系统6 UTP电缆Cca级-国际

6类系统6 UTP LSOH电缆(IEC 60332-3C)(国际)

6A类F/FTP电缆- LS0H(国际)

类别6A F/FTP电缆- LSFR0H -国际

类别6A F/UTP 4对电缆-国际

6A类F/UTP 4对电缆(仅EMEA)

6A类F/UTP电缆(美国)

6A类F/UTP双护套OSP电缆,美国制造(全球)

6A F/UTP室内/室外电缆-全球

类别6A GT UTP 4对电缆

6A类GT UTP LSOH 4对电缆非亚洲(原产地限制)

6A S/FTP电缆-国际

类别6A TL UTP LSOH 4对电缆

类6A U/FTP 4对电缆类B2ca - EMEA

6A U/FTP电缆-国际

6A UTP电缆-国际

6A类UTP电缆(美国)

6A UTP室内/室外电缆-全球

类别6A UTP OSP电缆-全球

7类600mhz电缆- CPR Cca额定-国际

7类600mhz S/FTP电缆-国际

7类600MHz F/FTP电缆-国际

7A 1000mhz S/FTP电缆-国际

类别7A 1200mhz S/FTP电缆-国际

类别7A TERA E10电缆(美国)

类别8.2 E20电缆- Global

类别8.2 E20 LSFR0H S/FTP电缆-国际

纤维

用于100G的40/100G设备转换线

用于40G的40/100G设备转换线

40/100G设备线(MJS) - MTP 2mm跳线

Base 12下一代MTP到MTP中继

BASE 8 40/100G设备线- MTP 2mm跳线

基地8 MTP到LC BladePatch 4 X 10G混合设备电线,欧洲-欧洲级Dca, Cca

Base 8 MTP到LC混合设备线

Base 8即插即用中继组件

光纤连接面板(FCP3)

光纤管理托盘(FMT)

光纤出线盒(FOB2)

光纤接头外壳(FSE)

光纤分束器磁带

光纤分束器面板

光纤存储中心(FSC3)

融合拼接方案

HD FCP3光纤连接面板系统

LC BladePatch®高密度极性可逆光纤贴片电源线-中国

LC BladePatch®高密度极性可逆光纤贴片线-全球

LC连接器产品

LC到MTP 4 X 10G混合设备电线

LightBow™光纤终端系统

光速光纤终端套件

LightSpeed®SC, LC, ST环氧抛光连接器

MTP®到LC BladePatch®4x10G混合设备电线-基础8 -欧洲级

MTP®到LC BladePatch®4x10G混合设备线-基地8 -全球

MTP®到LC BladePatch®混合设备连接线-基础12 -欧洲级

BladePatch®混合设备连接线- Base 12 - Global

OptiFuse™900μm Breakout kit

OptiFuse™熔接连接器

即插即用电缆组件

即插即用模块和适配器板

即插即用MTP到LC中继

机架连接中心(RIC)

RIC纤维面板

ValuLight LC跳线和辫子-国际

ValuLight LC跳线和辫子-北美

壁挂式互联单元(SWIC3)

XGLO和光系统跳线和辫子

XGLO Mini-LC双工光纤电缆组件

XGLO单模LC和SC单工跳线

光纤电缆

9GECP002ACE301A -技术规格

单护套全干电缆

XGLO & 室内紧致缓冲配电光缆(仅限国际使用)

XGLO & LightSystem室内紧致缓冲配电光缆(仅北美地区使用)

XGLO & 照明系统室内/室外松套管光缆(仅EMEA使用)

XGLO & 室内/室外松套管光纤电缆(仅限国际使用)

XGLO & 照明系统室内外套管,B2cas1a,d1,a1 - EMEA

XGLO & LightSystem室内/室外软管,Ccas1a,d1,a1 - EMEA

XGLO & 室内/室外紧致缓冲光纤电缆(仅EMEA使用)

XGLO & 室内/室外紧致缓冲光纤电缆(仅限国际使用)

XGLO & 照明系统室内/室外,装甲,松套管-国际

XGLO & 光系统联锁铝装甲光纤电缆-北美

XGLO & 室外照明系统-松套管光纤电缆(仅限国际使用)

XGLO和照明系统室内外软管,Dca - EMEA

XGLO和照明系统室内/室外紧密缓冲分布(北美)

XGLO和光系统室内/室外紧密缓冲器,B2cas1a,d1,a1 - EMEA

XGLO和照明系统室内/室外紧密缓冲器,Ccas1a,d1,a1 - EMEA

XGLO和灯光系统室内/室外紧密缓冲,Dca - EMEA

XGLO和照明系统室内/室外,装甲,松套管,欧洲类B2cas1a,d1,a1 - EMEA

XGLO和光系统外厂松套管-北美

XGLO外部微型外部植物松套管(牺牲PE鞘)-澳大利亚

XGLO室内/室外紧密缓冲-澳大利亚

XGLO迷你厂外松套管-澳大利亚

XGLO®户外植物松脱管无凝胶-国际

高速互联

主动式光缆QSFP+ 40G

主动式光缆QSFP+ 40G线缆Breakout

有源光缆QSFP28 100G

有源光缆QSFP28 100G Breakout

有源光纤SFP+ 10G

有源光缆SFP28 25G

QSFP+ 40G有源光纤

QSFP+ 40G直接连接铜线

QSFP+ FDR无源铜组件

QSFP+ to 4 SFP+ 10/40G直接连接铜线

QSFP28 100G直接连接铜线

QSFP28 ~ 4 SFP28 25/100G直接连接铜线

SFP+ 10G思科兼容直接连接铜无源和有源电缆

SFP+ 10G直接连接铜无源和有源电缆

SFP28 25G思科兼容直接连接铜无源电缆

SFP28 25G直接连接铜线

MapIT

EagleEye连接软件

映射G2分类7A TERA

MapIT G2铜自动化基础设施管理系统

MapIT G2光纤自动化基础设施管理系统

MapIT G2主控和配电控制面板

模块化的修补

铜/纤维组合面板

CT片板

HD5补丁面板

HD6补丁面板

IC 5e UTP实心模块线

楔石UTP补丁面板-平坦和倾斜

MAX同轴耦合器面板

马克斯补丁面板

TERA-MAX接线板

Z-MAX 5e屏蔽补丁面板

Z-MAX 6个UTP补丁面板

Z-MAX 6A屏蔽贴片面板

Z-MAX 6A UTP贴片面板

接线盒及组件

5e MC 5e UTP模块线-国际

5e MC 5e UTP模块线-北美

类别5e筛选5e BladePatch

5e类筛选MC 5模块贴片线

6类和5e模块插头和PT-908压接工具

类别6 BladePatch 6 UTP

6类ic6模块线-国际

6类IC 6模块线(美国)

6类MC6 UTP模块线(国际)

6类MC6 UTP模块线(美国)

类别6 PC 6 UTP模块线

6类SkinnyPatch 6 UTP模块线-国际

6类SkinnyPatch 6 UTP模块线-美国

6A类屏蔽叶片补丁

类别6A Z-MAX 6A屏蔽模块线(国际)

类别6A Z-MAX 6A屏蔽模块线(美国)

6A Z-MAX 6A UTP组合线(国际)

6A类Z-MAX 6A UTP组合线(美国)

彩色编码电缆夹

IC 5e UTP实心模块线-美国

LockIT安全连接系统

LockIT™胶布

mc5e UTP模块线-巴西

SkinnyPatch 6A屏蔽模块线-国际

SkinnyPatch 6A屏蔽模块线-美国

SkinnyPatch™6A UTP模块线-国际

SkinnyPatch™6A UTP模块线

TERA类别8.2胶布

拉胶布

TERA视频补丁线

机架及线缆管理

24端口MAX Zone单元框

4日的帖子架

机架和机柜的气流管理配件

电缆托盘架

水平电缆经理

被动吊顶区围护结构

RouteIT电缆经理

RS货架系统

RS机架系统-价值机架

RS3线缆管理机架系统

对峙括号

垂直电缆管理器

VPC垂直补丁通道(VPC)

加固的

DIN导轨安装贴片面板

M12 d编码电缆组件

左右角加固电缆组件

加固的铜连接

坚固的LC光纤连接

S110

件连接系统

件®Field-Terminated面板

S110®模块化千斤顶块

S110®模块化塔®系统

件®补丁插头

S210

S210连接系统

S210®补丁插头

塔S210®®系统

S66

S66M1-50块

UltraLinx S66块保护器

工具和测试人员

6类和5e模块插头和PT-908压接工具

光弓光纤终端升级包

LightBow™光纤终端系统

马克斯TurboTool

STM-8

终止的工具

测试适配器

视觉故障定位器(VFL)

中继电缆

基础12 MTP到LC中继欧洲-欧洲级Dca, Cca

基础12下一代MTP到MTP中继欧洲-欧洲级Dca, Cca

基础12即插即用电缆组件欧洲-欧洲级Dca, Cca

基础8即插即用中继组件欧洲-欧洲级Dca, Cca

预终端中继电缆组件-美洲

预终端中继电缆组件(EMEA, APAC)

TERA - S/FTP中继电缆组件

工作区域

5e类CT 5e耦合器

6类CT 6耦合器

类别6 MAX 6个UTP插座

类别6 Z-MAX 6个UTP插座

类别6A Z-MAX 6A屏蔽插座

类别6A Z-MAX 6A UTP插座

类别7A TERA出口

CT面板

平坦的Z-MAX插座和套装表面安装盒-日本

MAX HDMI适配器扩展电缆

麦克斯国际面板

MAX®和Keystone面板(美国)

MAX®水平医疗面板-澳大利亚 & 新西兰

MAX®水平安全面板-澳大利亚 & 新西兰

MAX®无线网络接入点支架面板

多用户电信出口组件(MUTOA)

MX-SM表面安装盒

表面包箱

TERA类别8.2插座和插头

通用组合式家具适配器

Z-MAX 45类6A屏蔽出口

Z-PLUG Field-Terminated插头